Cuiller à ragoût en argent, modèle filets,... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle filets, la spatule monogrammée. (Usure). PARIS 1765. Maître Orfèvre: Charles François LAUTRAN
Mes ordres d'achat