Cuiller saupoudreuse en argent, modèle à... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle à filets, la spatule monogrammée. PARIS 1763. Maître Orfèvre: Germain CHAYE. (Repolie, monogramme postérieur). Longueur: 21.5 cm Poids: 88 g
Mes ordres d'achat