Cuiller en vermeil, le manche torsadé et... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cuiller en vermeil, le manche torsadé et le cuilleron à décor émaillé de rinceaux cloisonnés polychromes. Moscou 1899-1908 Poids brut: 20 g Longueur: 13.5 cm
Mes ordres d'achat