Deux ronds de serviette en argent émaillé... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Deux ronds de serviette en argent émaillé et cloisonné à décor de réserves de fleurs et de rinceaux. (Accidents et petits manques à l'émail). Travail russe 1908-1917. Poids brut: 86 g
Mes ordres d'achat