Paire de plats ronds en argent uni, modèle... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de plats ronds en argent uni, modèle à filets contours. L'aile monogrammée "M.B.". ODIOT 1906-1956. (Portent le poinçon et signé: Maison ODIOT, Paris) Poids: 1.610 kg Diamètre: 30.5 cm
Mes ordres d'achat