CARDEILHAC

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
CARDEILHAC
Service à hors d'oeuvre,cinq pièces, les manches en argent fourré, à décor feuillagé, monogrammé, les hauts en argent et métal. Poids brut: 330 g
Mes ordres d'achat