Lot en argent comprenant: - une tasse à anse... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot en argent comprenant: - une tasse à anse à décor de pastilles unies sur fond de stries guillochées, l'anse feuillagée. (Petits chocs) - deux gobelets à liqueur à décor de cartouche et peignées. Poids: 117 g On y joint: un gobelet droit en métal argenté, décoré en repoussé de fruits et fleurs, signé Christian Dior
Mes ordres d'achat