Deux timbales droites en argent: l'une le... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Deux timbales droites en argent: l'une le col fileté. - PARIS 1819-1838 - Orfèvre T. TONNELLIER (Chocs). l'autre à décor ciselé d'une palette et branches fleuries. - Orfèvre: ROUSSEL. (Repolie). Poids: 103 g
Mes ordres d'achat