CHINE - XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE - XIXe siècle
Groupe en copal, dit ambre jeune, cavalier sur une mule suivi de son serviteur devant un rocher fleuri de pruniers. (Petits manques). H. 7 cm. Socle en bois sculpté
Mes ordres d'achat