CAMBODGE - XXe siècle

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
CAMBODGE - XXe siècle
Pièce de monnaie en or de 18 carats, Sisowath I. 1904-1927. Diam. 3,2 cm. Monté en pendentif. Poids brut. 24 grammes On y joint une petite pièce de monnaie cambodgienne en or de 14 carats
Mes ordres d'achat