VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Quatre décorations en métal doré en forme de qin, à décor en relief de l'inscription "octroyer par l'empereur", entouré de dragons parmi des nuages. Larg. 7,3 cm
Mes ordres d'achat