Gaston ANGLADE 1854-1919

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gaston ANGLADE 1854-1919
Les causses de Grammat Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 98 cm Dans un cadre en bois sculpté, doré et ajouré de coquilles et rinceaux fleuris
Mes ordres d'achat