SAINT MOINE en pierre calcaire sculptée.... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
SAINT MOINE en pierre calcaire sculptée. Debout, la jambe droite fléchie, il est revêtu d'une bure ceinturée. XVe siècle H.: 94 cm (manques visibles, usures)
Mes ordres d'achat