PAIRE DE PLAQUES en émail peint polychrome... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE PLAQUES en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant deux chasseurs en costume renaissance accompagnés de leur chien; cadres moulurés en bois noirci. XIXe siècle H.: 10,2 cm - Largeur: 6 cm
Mes ordres d'achat