SIFFLET en ivoire tourné XIXème siècle, une... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
SIFFLET en ivoire tourné XIXème siècle, une épingle ornée d'une colombe en verre filé de Nevers (petit accident) et un noyau sculpté figurant une jonque. Travail de ponton
Mes ordres d'achat