Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Etalon antérieur droit levé Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. (Usures) 24 x 26.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat