CLAESEN (Charles).

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CLAESEN (Charles).
Motifs de décoration extérieure et intérieure appliqués aux édifices publics comme aux habitations de particuliers. Liège et Leipzig, s. d., vers 1870. In-folio. Non relié, sous cartonnage à lacets. 117 pl. dont 6 chromolithographies.
Mes ordres d'achat