DUPEZARD (E.).

Lot 9
DUPEZARD (E.).
Le palais royal de Paris. Architecture et décoration de Louis XV à nos jours. Paris, Librairie centrale d'art et d'architecture, 1911. In-folio. Demi-chagrin rouge, dos à nerfs. 124 pl. de photographies. Ex-libris Ogden Codman.
Mes ordres d'achat