PFNOR (Rodolphe).

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PFNOR (Rodolphe).
Architecture & décoration des époques Louis XIV, Louis XV & Louis XVI au palais de Fontainebleau dessinées, gravées et accompagnées d'un texte historique & descriptif. Paris, Claesen, Ducher et Cie, 1885. Demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs richement orné. 80 pl.
Mes ordres d'achat