Recueil Élémentaire d'Architecture. Contenant... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Résultat : 250EUR
Recueil Élémentaire d'Architecture. Contenant plusieurs Études des Ordres d'Architecture... Composé Par le Sieur de NEUFFORGE Architecte et Graveur. Paris, Chez l'Auteur, [1757]. Petit in-folio. Cartonnage papier de l'époque, non rogné. Recueil factice comprenant 3 titres gravés et 84 planches.
Mes ordres d'achat