Histoire/ABRANTES (Duchesse d')

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Mémoires sur la restauration, ou souvenirs historiques sur cette époque, la révolution de juillet et les premières années de louis-Phiippe 1°. P. J. L'Henry 1835. 6 vol. reliés en 3 tomes; 1/2 basane brune, dos à nerfs. Pièces de titre et de tomaison orange et verte. Exemplaire court de marges. (85)
Mes ordres d'achat