ARGOT [GRANDVAL, Nicolas Ragot de]

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Le Vice puni, ou Cartouche. Poëme. Anvers, Nicolas Grandveau,1725. In-8°. Reliure de l'époque usée. Première édition comportant le célèbre dictionnaire Argot-Français et Français-Argot.
Mes ordres d'achat