AUGERON.

Lot 26
Résultat : 80EUR
AUGERON.
L'Epître au Curé par Monsieur Augeron, [Paris], Alphonse Lemerre, 1894. In-8. Demi-chagrin bleu, dos à nerfs. Avec envoi de Nadar à M. Mourlon. Ex-libris Ad. Lefrancq.
Mes ordres d'achat