BALZAC.

Lot 30
Résultat : 1 300EUR
BALZAC.
Ursule Mirouët. Paris, Hippolyte Souverain, 1842. 2 vol. in- 8. Demie-basane, dos lisse, p. de t., couv. cons., qqs ff. effrangés. ÉDITION ORIGINALE Reliure : Demi-basane fin XIXe s, dos lisse, p. de t., couv. verte imprimée cons., non ébarbé, tête très légèrement rognée.
Mes ordres d'achat