MARIVAUX (Pierre Carlet de Champlain de).

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Le Paysan parvenu, ou Les Mémoires de M***. Paris, Musier fils, 1764. Ensemble 8 tomes en 3 vol. in-12°. Reliure de l'époque, veau fauve marbré, dos lisse orné de filets et fleurons dorés, pièces de titre et de tomaison maroquin rouge, tranches marbrées. BEL EXEMPLAIRE de cette nouvelle édition.
Mes ordres d'achat