PEPIN (Guillaume).

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
PEPIN (Guillaume).
Sermonum [dominicalium to]tius anni, tum de epistolis, tum de evangeliis... pars secunda. Parrhisiis, Venundatur apud Claudium Chevallonium,[1529]. In-8. Reliure de l'époque, veau brun orné d'une grande plaque estampée à froid. Seconde partie seule (cachet de communauté religieuse et petite déchirure du titre avec manque de texte en haut à droite).
Mes ordres d'achat