PROUDHON (P.-J.).

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
PROUDHON (P.-J.).
Correspondance. P. Lie internationale A Lacroix 1875. 14 volumes in-8; 1/2 chagrin vert, dos à nerfs réhaussés de filets dorés. Reliure postérieure, légères piqures, mais néanmoins bel exemplaire.
Mes ordres d'achat