Stemmata principum Belgii, ex diplomatibus... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Résultat : 50EUR
Stemmata principum Belgii, ex diplomatibus ac tabulis publicis potissimum concinnata, studio Auberti Miraei. Bruxellae, Typis Joannis Meerbecci, 1626. In-8. Vélin de l'époque, tranches rouges, qqs ff. Brunis.
Mes ordres d'achat