ALVIN-MOREAU ( F.R.A.J.).

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ALVIN-MOREAU ( F.R.A.J.).
L'Enseignement mutuel, poème en 4 chants. Avesnes, chez l'auteur et chez Lemaistre,à Valenciennes,1828. In-8. Demi-veau à coins, dos à nerfs, p. de t. Qqs rouss. Avec envoi. VANHÉES (E.E. ) . Armé n a b e r l a imo n t o i s , Cr a s s e t d'l'arrondissement d'Avesnes. Par E.E. Vanhées. Année 1867. Se vend chez l'auteur, à Berlaimont, [1867]. Demi-veau, dos lisse, couv. cons.
Mes ordres d'achat