[CREUDAL].

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
[CREUDAL].
Lettre sur la bière. Valenciennes, Gabriel Henry, 1734. In-8. Veau marbré de l'époque, dos lisse orné, tranches rouges. Mors fendus sur 1 cm, coins us. Ex libris Ad. Lefrancq. Barbier, II, 1205.
Mes ordres d'achat