CHINE

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose au centre d'un oiseau sur des pivoines en fleur, galon à fond rose sur la chute et tiges fleuries sur l'aile. Epoque Qianlong (1736-1795). D.: 22 cm
Mes ordres d'achat