CHINE

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE
Douze assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs, vases, coupes et réserves fleuries. Epoque Qianlong (1736-1795). D.: 23 cm. Un petit éclat
Mes ordres d'achat