SÈVRES

Lot 127
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SÈVRES
Deux gobelets à godrons et leur soucoupe en porcelaine à décor de godrons en relief soulignés de filets or et fleurettes polychromes, frise de feuillage et rosaces sur les bords. Marqués: LP couronné, Sèvres 1836. Epoque Louis-Philippe, année 1836. H.: 7 cm, D.: 13,8 cm
Mes ordres d'achat