SÈVRES

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SÈVRES
Grande coupe sur piédouche en porcelaine à décor en or de semis de feuilles de trèfle sur fond vert. Marquée: S.94. Fin du XIXe siècle, année 1894. H.: 31,5 cm, D.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat