DELFT

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
DELFT
Assiette en faïence à décor polychrome au tonnerre formé de fleurs et branches de prunus dans des rochers percés et compartiments. XVIIIe siècle. D.: 23 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat