Allemagne

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Allemagne
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu jaune d'une rose au centre et de fleurettes sur l'aile sur fond bleu turquoise. XVIIIe siècle. D.: 25 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat