MOUSTIERS

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
MOUSTIERS
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un chiffre sous une couronne de marquis, galon à réserves fleuries et fond de treillage dans le style chinois sur le bord. Fabrique de Clérissy. XVIIIe siècle. D.: 24 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat