SAINT-JEAN-DU-DESERT (?)

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
SAINT-JEAN-DU-DESERT (?)
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un chiffre sous une couronne de marquis, rinceaux feuillagés sur le bord. Début du XVIIIe siècle. D.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat