MOUSTIERS

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre d'un buste de femme sur une console dans un entourage de coquilles formant fontaine et rinceaux feuillagés, motifs de dentelle sur le bord. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat