LYON

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
LYON
Deux carreaux de poêle rectangulaires en faïence à décor en camaïeu bleu rehaussé de manganèse de deux chasseurs sur des terrasses fleuries et rinceaux feuillagés sur les bords. XVIIIe siècle. 32 x 22 cm. Eclats
Mes ordres d'achat