MOUSTIERS

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un petit bouquet de fleurs et sur l'aile de guirlandes de fleurs suspendues et filets. Marquée: OL O et un coeur. XVIIIe siècle. D.: 25,3 cm. Un éclat au revers
Mes ordres d'achat