MARSEILLE

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
MARSEILLE
Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de semis de petits bouquets et fleurettes, filet dentelé pourpre sur le bord. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. D.: 29 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat