SCEAUX

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
SCEAUX
Deux bougeoirs d'applique formés de triton enlaçant une gerbenouée, décor polychrome. Marqués: fleurs de lis en rouge, période de Chapelle. XVIIIe siècle. H.: 28 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat