LA ROCHELLE

Lot 293
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LA ROCHELLE
Statuette en faïence représentant un jeune jardinier debout appuyé contre une bêche sur une terrasse avec tronc d'arbre, décor polychrome de petit feu. XVIIIe siècle. H.: 22 cm. Restauration au manche de la bêche
Mes ordres d'achat