ROUEN

Lot 302
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
ROUEN
Sucrier saupoudroir de forme balustre en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et grappes de raisins, le pied orné de réserves fleuries, galon à fond bleu sur l'épaulement. XVIIIe siècle. H.: 22 cm. Prise du couvercle restaurée
Mes ordres d'achat