ROUEN

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Pichet à cidre couvert en faïence de forme balustre à décor polychrome de rinceaux feuillagés et réserves fleuries à fond de treillage. XVIIIe siècle. H.: 28 cm. Eclats
Mes ordres d'achat