ROUEN

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN
Pichet à cidre en faïence de forme balustre à décor polychrome de rinceaux feuillagés, guirlandes de fleurs et réserves à fond de treillage. XVIIIe siècle. H.: 28 cm. Le couvercle en étain, restauration à l'anse et éclats
Mes ordres d'achat