MONTEREAU

Lot 321
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 820EUR
MONTEREAU
Six assiettes en faïence fine à fond jaune de la série de l'indépendance grecque à décor en grisaille: comité grec présidé par Mr de Chateaubriand et les Grecs recevant la bénédiction à Missolonghi. XIXe siècle. D.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat