LOT de SIX cadres en bois et stuc dorés ou... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LOT de SIX cadres en bois et stuc dorés ou peint et pitch pin. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat