LOT de TROIS cadres en bois et pâte dorés... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
LOT de TROIS cadres en bois et pâte dorés l'un à décor de feuilles d'acanthe et feuilles de laurier, un à décor de coquilles et fleurs, et un à décor rocaille. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat